Постоянные боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, болит в оперированном боку (левом) после нефрэктомии. Бывало болело после нагрузок, но это временно. Сейчас сильные боли уже 2-3 дня. Нормально ли это? Месяц назад делала УЗИ брюшной полости и почек, все в порядке. Нефрэктомия с левой стороны радикальная, светлоклеточный рак T1N0M0. Состою на учете у онколога.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-14 16:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.