Постоянное жжение и боль в левой части

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, скажите пожайлуста а можит ли вот эти жжения в области сердца давать щетовидка. Просто наш тнрапефт сказала мне сделать Узи щетовидной желези для чего. И ещё скт точно выявит проблему болей. Просто я уже нервничаю ночами спать не могу и уколы напользу особо не идут.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

9 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-20 11:44
Здравствуйте, Оксана! Кроме этого надо еще сделать Холтеровское мониторирование ЭКГ, фиброгастроскопию и МРТ позвоночника хотя бы шейно-грудного отделела.
Оксана 2017-12-20 11:50
Я делала ЭКГ обычное а такое у нас не делают и делала Узи сердца все сказали хорошо делала мрт где то в марте когда только боли начались поставили остиохондроз но жжение это в областе сердца каждый день и даже ночью сколько уже таблеток перепила сколько уколов не чего не помогает. Могло ли Узи и ЭКГ чего то не усилить например инсульт, инфаркт, ну ли стенокордию. Ну что то же эти боли даёт. я думаю что остиохондроз бы от сколько лесу утих
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-20 20:33
Пройдите остальные рекомендуемые мной исследования.
Оксана 2017-12-20 20:42
Ну у нас такое ЭКГ не делают. А что такое фиброгастроскопия
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-20 23:25
Надо сделать. В Калуге точно делают. Возьмите направления в областную больницу и там сделайте. На ФГС надо явиться на голодный желудок.
Оксана 2017-12-21 17:37
В том то и дело не дают наши врачи направоения считают что нет причин для этого лечат от остиохондроза но уже год эти жжения ни куда не прошли. Хотя прокалоли много уколов пропила кучу таблеток и не чего
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-21 18:00
Я не могу воздействовать на ваших врачей, к сожалению, моя дочь живет в РФ и пользуется услугами частных клиник
Оксана 2017-12-21 18:04
Я это понимаю но эти боли точно не связаны с сердцем просто все описания подходят под инфаркт или стенокордию просто у меня от этих болей возникает паника и я ночам не сплю. Я постораюсь это пройти в платных клиниках
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-21 18:05
Пожалуйста, здоровья Вам.