Постоянное желание смотреть порно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 27. Замужем, есть дети. В семейной жизни все нормально. Но есть постоянное желание смотреть грязное порно. Считаю своё желание ненормальным и очень хотела бы помощи хорошего специалиста. Меня возбуждает видео с зоофилией, мультпорно с девушками и монстрами. Но при представлении себя с животным полное отвращение, нет желания это даже попробовать, но возбуждает больше чем обычное порно. Нормально ли это?
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-28 12:55
Это нельзя назвать нормой.Возможно сформировалась зависимость от порно(чаще это бывает у мужчин). Нужно обратиться к психотерапевту. Помогут советы с сайта: antio. Ru