Постоянное возбуждение в области клитора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после менструации появилось постоянное возбуждение в области клитора, сходила к гинекологу, она прописала на ночь Полижинакс 6 дней, а потом Лактожиналь 7 дней. После лечения стало легче, но вот на 4 день менструации появились такие же симптомы. Так же принимаю Эутирокс 25 мг, может ли принятие гормонов влиять на это возбуждение? И что можно сделать, что облегчить симптомы? Заранее Спасибо за ответ.
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-28 22:19
Эутирокс обычно снижает сексуальные реакции. Причина вероятнее всего гинекологическая.