Постоянное урчание

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема в последнее время, начало постоянно урчать в животе (без разницы голодный или сытый), в основном урчит где то с правой стороны, появляются признаки метеоризма. Ничего не болит, просто урчит постоянно в любом положении (сидя, лежа). Стул нормальный, всякий фаст фуд не ем, не пью и не курю, фитнес 3 раза в неделю, за ЗОЖ. Нашли опистрахоз, прошёл курс лечения, проходил УЗИ брюшной полости, тоже все хорошо без патологий, сдавал пробу на дисбактериоз, тоже все хорошо, потом проходил курс лечения антибиотиками от хеликобактер пилори. В итоге никаких результатов, как урчал так и до сих пор урчит постоянно. Прошу помогите!)

С Уважение Роман.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-04 22:36
Роман! Необходимо пройти контрольное обследование на описторхоз, на дисбактериоз (т. к. было лечение от хеликобактер антибиотиками). С результатами подойдите на осмотр к терапевту.