Постоянное шелушение и покраснение кожи по бокам переносицы

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сибарея на голове
Здравствуйте, у меня по бокам переносицы постоянное покраснение и шелушение кожи, от шелушения мажу увлажняющим кремом регулярно но покраснения и шелушения не проходят, бывают высыпания в виде прыщей, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 15:42
Здравствуйте ,  Дмитрий!
По описанию -  себорейный дерматит.
Используйте :
Шампунь келюаль ДС - для умывания и мытья головы по инструкции .
Крем низорал или аналог - ежедневно 2 раза в день до 1 мес.
Отпишитесь через 1 мес.