Постоянное сдавливание в глазах

Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев беспокоит постоянное сдавливание в глазах, которое то уменьшается, то увеличивается, ухудшение зрения, нет четкости, ясности, дискомфорт, на глазах как сетка из капилляров видна стала, белок почернел по краю, чего раньше не было, с левой стороны шеи периодически тянет, как "мурашки" бегут. Офтальмолог назначил капли для улучшения аккомодации, витамины, видимой причины не нашел, сослался на невропатолога. Было сделано МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи, общеклинический анализ крови - все норме, невропатолог поставил диагноз ВСД, назначил мидокалм, тизалуд, эскузан, адаптол - от всех лечений результата ноль. Помогите пожалуйста, уже не знаю к кому обратится
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-11 06:22
Здравствуйте.
Вам нужно вновь обратиться к своему офтальмологу и неврологу для диагностики и коррекции лечения. Не нужно сразу ждать улучшения, нужно наблюдаться и корректировать лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Оля5555555 2018-05-11 06:44
А скажите возможна ли какая то инфекция. Вирус в данном случае?