Постоянное Раздрожение полости рта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня уже очень довно мучает раздрожение во рту. Это уже начинает очень сильно нервировать. Потом что язык ужет автомотичемски начинает начесывать эти места, от этого боли и чесания становятся все сильнее. Покраснения бывают но не сильные. Я уже начал задумываться о состоянии своего здоровья. Были ли в вашей практике похожие случаи? И что бы вы мне посоветовали.
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас стоматит, чем занимаются стоматологи.