Постоянное покраснение глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, перенес три месяца назад не то рожу не то лишай в области темени и правой стороны лба.остались лишь шрамы и покраснение с края глазного яблока. Это не проходит три месяца. В чем причина и как помочь? Заранее спасибо. У нас на переферии совсем нет офтальмологов и очень обяжете Вашим ответом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-06-10 14:34
Там, где рубцы, смазывайте кожу контрактубексом. В глаз покапайте Тиотриозолин ("заживляющие капельки") по 2 кап 3 р/д, выкапайте флакончик. Необходимо время, чтобы все прошло. Три месяца - не срок.