Постоянное першение в горле и насморк по утрам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Беременность 19 недель. Уже месяц по утрам желтые выделения из носа, в течения дня потом нос дышит и ни каких сопель нет. Капала изофру, сейчас пью синупрет (из за скопившийся слизи в носоглотке) очень даже помогло слизи стало меньше, можно сказать даже нет. Только вот беспокоят постоянное першение в горле и так же желтый цвет насморка по утрам. Пила один курс лизобакта и споласкивала горло всеми возможными растворами помогло не очень через некоторое время в горле опять першит. Что же делать, подскажите?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Наталья 2018-08-04 10:56
Забыла написать, что до изофры я промывала нос мирамистином, фурацилином, закапывала нос маслянным раствором хлорофиллипта. Ничего не помогает. Терапевт с ЖК сказала что анализы в норме и а/б не требуются, а лор на последнем приеме выписала изофру, которая не помогла