Постоянное ощущения остатков каши или крошек в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51г.
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если есть казеозные пробки (уже 2 года), очень глубоко в лакунах миндалин, при том, что я сама их вижу, а вот ЛОР врачи нет. И постоянно заложен нос. Ночью дышит одна из ноздрей, что вызывает дискомфорт. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Если казеозные пробки находятся глубоко, при этом вас беспокоят частые заболевания глотки, субфебрильная температура тела, пробки требуется удалять путём промывания лакун миндалин у врача либо на аппарате Тонзиллоре ММ.
Елена 2017-05-23 16:11
Спасибо.