Постоянное онемение

Спрашивает: Anton95
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: бронхит, венозная дестония
Здравствуйте, у меня постоянно немая область на левой ноге, сразу от колена и выше. Совершенно не чувствую прикосновений. При ходьбе часто кажется, что у меня в место ноги протез, болей никаких нет. Лишь неприятные ощущения.
Немного сложно координировать движения. Бывает ужасная слабость в обеих ногах.
Не из-за спины ли это?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-19 10:17
Вам категорически необходим очный осмотр. Возможно, и из-за спины, но есть много других нехороших вариантов.