Постоянное, непреходящее возбуждение в области клитера и внутри

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, как такового полового акта не было, но мастурбировала время от времени. Начиная с этой недели я постоянно возбуждалась без причины, не психологически, а гм органами, три дня назад я пролежала в кровати часа три, прежде чем «прошло», позавчера так и не прошло, но я встала, отвлеклась и остыла, а вот вчера, чтобы я ни делала ВОЗБУЖДЕНИЕ НЕ ПРЕКРАЩАЛОСЬ. Я пыталась отвлечься, но это не проходит. В итоге я просто легла спать с надеждой, что пройдёт, но она не оправдалась. С утра у меня там всё до ужаса чувствительное, к вечеру только хуже становится, я постоянно как будто на грани оргазма, причём легче не становится ни на секунду! Я в отчаянье. При этом в голове нет никаких мыслей с этим связанных, мне не хочется этого, у меня уже паника! Может ли это быть связано с каким-то воспалительным процессом или инфекцией? Несколько месяцев назад там были боли время от времени, могла идти по улице и так схватывало, что приходилось остановиться, но это проходило и не возвращалось.
Теги: возбуждение в клиторе не проходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 18:10
Это состояние не требует обследования у доктора и тем более лечения.