Постоянное мочеиспускание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Онкология легких, камни в почках
Здравствуйте, маме 73года. Есть камни в обеих почках (от 4мм). Ночью началось постоянное мочеиспускание и боли (жжет, горит) в р-не мочевого пузыря. Бегает каждые 30-40мин, из-за этого не спала всю ночь. Крови нет. Это не простуда. После 1го курса химии. Что делать сейчас в выходные? Боимся обезвоживания
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-14 10:23
Здравствуйте. На фоне химиотерапии мог возникнуть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. При ухудшении состояния вызвать скорую.
Платная консультация
Наталья 2017-10-14 11:11
Спасибо за информацию. В субботу сдать анализ невозможно, к сожалению (какие лекарства можно начать принимать, чтобы снять боли?
Пыталась оказать благодарность 2мя способами (банк. Картой и смс), операции невозможно совершить, они просто блокируются банком и сотовым оператором, к сожалению.
Поставьте в известность тех, от кого это зависит
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-14 13:38
Попробуйте монурал 3 г однократно или но-шпу.