Постоянное хлюпанье в сердце

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, третий день подряд сердце сильно бьётся, аж в горле его чувствую и как будто захлебывается. Подскажите, что это может быть? И какое лекарство мне сейчас можно принять. Талончик к кардиологу взяла.
А! еще отекла левая нога сегодня.
Спасибо заранее за ответ.
Теги: хлюпает сердце, сердце хлюпает
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-13 22:53
Здравствуйте. Вам нужно срочно сделать УЗДГ сосудов ног, так как может быть тромбофлебит. Для этого достаточно показаться терапевту.
Наталия 2016-09-14 13:18
Ксения Викторовна. Спасибо Вам за ответ. А что можно пока что из лекарств выпить, чтоб как то успокоить сердцебиение с хлюпаньем жутким?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-16 17:34
Здравствуйте. Можно попробовать магнерот или любые успокоительные.