Постоянное "гуляние" ногами

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Подковообразная почка
Здравствуйте, моему сынуле 3,5 года. Он у меня никогда не сидит на одном месте более 10 минут, с самого раннего я считала, что это нормально, т. к. сама в жизни более чем активна, мол есть в кого. А сейчас меня забеспокоила проблема с постоянным дёрганием ногами. Кушает- болтает ногами, бьёт под столом, ложиться спать, тоже все время его что-то беспокоит, крутит их стопами перебирает, трёт друг об дружку! Говорит, что ничего не болит. Спал он у меня всегда плохо, сейчас тоже не очень, после полдника даю эдас 306, для лучшего сна. Может дело всё в ногах? Помогите, пожалуйста, советом. Заранее благодпрю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:06
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.