Постоянное головокружений

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень прошу вашего совета я страдаю от головокружении ежедневных в положении лёжа все хорошо, а вот стоять и ходить практически не возможно начинается ощущение что проваливаюсь куда-то или иду по вате, неврологи ничего не говорят, так же мучаюсь тем что распирает горло из нутри кажется что не хватает воздуха, я прошла обследования; мрт головы шеи все норма в шее только протрузии, УЗИ щитовидной, сердца, сосудов, норма, гормон ттг норма. Подскажите какие обследования пройти ещё что бы выявить почему так кружится голова
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-25 09:49
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга и допплерографию сосудов головы и шеи с венозным руслом.
Мария 2017-10-25 10:18
Эти обследования я прошла норма
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-25 10:47
А ухудшения слуха не было? Возможно это кохлеит. Попробуйте проконсультироваться у ЛОР.