Постоянное головокружение, заложенность ушей, жжение в голове

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сухой ринит
Здравствуйте, на протяжении 4 дней с половиной беспокоит постоянное головокружение, ощущение внутреннего покачивания и заложенность ушей, иногда бывает чувство жжения с правой стороны головы. Беременность исключена, давление в норме, шея и сердце не болят, полгода беспокоит повышенная тревожность и панические приступы. Что это может быть предположительно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-07 11:52
Здравствуйте.
У Вас картина невроза. Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу
Всего доброго.