Постоянное глотание

Спрашивает: Салам
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ощущение в горле при глотании как будто верёвка оттягивается. Под ночь трудно засыпаю т. к. провоцирует рвотный рефлекс. Такое уже было год назад попал в больницу, была операция смотрели камерой ничего не нашли. Давали альмагель (суспензия) и омез. Всё это происходило после употребления снюса(жев. Табак).
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Салам 2021-02-27 20:49
Только так получилось
К сожалению, что нужно осмотреть на фото в темноте.

Адекватных рекомендаций не смогу дать.
Салам 2021-02-27 21:27
Вот так видно
Да, видно.

По фото у Вас хронический катаральный фарингит, хронический тонзиллит.

Вам стоит сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность.

Уточните, что за операция была год назад