Постоянно зеваю и не хватает воздуха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я постоянно зеваю и есть очень неприятное ощущение, что не хватает воздуха. Раньше такое было, но довольно редко и непродолжительно, хотелось зевать во время приема пищи, к примеру. А два дня назад мне постоянно стало хотеться зевать, появилось настойчивое ощущение нехватки воздуха. Не могу уснуть из-за этого, беспокоит и днем, и ночью. Сплю достаточно много (8-9 часов), нервничаю умеренно. Комнату пробовала проветривать, все равно. Все симптомы сохраняются даже на улице.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-01 15:11
Здравствуйте.
Это и есть проявления невроза. Вам нужно на прием невролога для обследования и лечения.
Всего доброго.