Постоянно заложен нос и кислы вкус из нёба

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже второй раз за месяца 3 кислый вкус из нёба. Очень часто заложен нос, особенно по утрам и вечерам
Сегодня, так сказать, вассала нёбо(там был кусочек от картошки) и почувствовала кислый вкус и теперь, когда я всасываю, то он у меня есть
На нёбе ничего нет, обычное, но как то смущает меня это
Что это может быть?)
Спасибо заранее!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется проконсультироваться с гастроэнтерологом.