Постоянно заболеваю гарднелеозом

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Встречаюсь с мужчиной больше года, встречи происходят не часто, раз в месяц, и постоянно, если не использую средства от профилактики заболеваний (гексикон) , после контакта обязательно появляется гарднерелла. В чем причина?.почему это происходит только после контакта с ним?.был контакт с другим мужчиной, все было нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-01 11:10
И Вам добрый день! Потому что мужчина может быть бессимптомным носителем данной инфекции или болеть чем-то другим. Пусть обследуется
-1