Постоянно выскакивает герпес

Спрашивает: Ксен
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении года раз в месяц, бывает и 2 раза выскакивает герпес на руке. Когда в первые столкнулась с этой проблемой обратилась в платную клинику, где мне прокололи курс уколов, герпес пропал, но ненадолго. Ежедневно пью витамины, веду здоровый образ жизни, при появлении герпеса пропиваю курс препаратов до конца. Скажите, пожалуйста, что делать? Уже вся рука в шрамах
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-24 18:45
Здравствуйте.
Вам необходима консультация инфекциониста, обследования.
Необходимо знать (определить) тип вируса. Тогда можно правильно назначить лечение.
Бывает так, что одним курсом не обойтись, тогда назначают повторный.
Не затягивайте с визитом к врачу.
Всего доброго.
Выздоровления.