Постоянно восполены носовые пазухи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже полгода постоянно восполены носовые пазухи. После перенесенного ОРВИ не могу долечить нос. Нос не дышал совсем. Не могла чувствовать запахи. В аптеке посоветовали Нозосепт. Через неделю нос начал дышать и начало выходить коричневая как шоколад слизь и зелень. Пользовалась полтора месяца потом перестал помогать (лечила нос и полидексой и проторголом, альбуцидом, синупретом, пропила антибиотик Мегасефт, который назначил лор, ничего не помогало). Потом начала капать соком алое. Нос промывала ромашкой и закапывала соком алое. Помогает хорошо. Но говорю в нос, много слизи белой очень. Помогите пожалуйста вылечить мой нос. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите снимок придаточных пазух носа.
Сдавался ли мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам?