Постоянно влажная липкая кожа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дочка постоянно влажная и липкая даже через пять минут после купания причем тело ее холодное что это может быть первый год жизни мы этого не замечали. К какому врачу нужно обращаться ума не прелажу.
Теги: постоянно липкая кожа, у ребенка влажная кожа
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-29 15:48
Добрый день.
Ребенка необходимо обследовать. Начать нужно с осмотра педиатра, возможно, это просто индивидуальная особенность ребенка. Если будут признаки патологического состояние, тогда необходимо обследовать ребенка - начать с общего анализа крови, мочи, крови на сахар, а также консультация эндокринолога, невролога, возможно потребуется консультация генетика.
Всего доброго.