Постоянно урчит живот

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Постоянно урчит живот. Не зависимо от того, хочу ли я есть или нет. Даже если недавно поела, живот все-равно издает звуки умирающего кита. К врачу я пойду, так как эта проблема приносит дискомфорт, но запись только через месяц. Хотелось бы узнать заранее, что это может быть? Серьезно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-31 21:48
Добрый день.
Это могут быть гастрит, проблемы с кишечником. Без обследования не разобраться. Поэтому нужно посетить врача, а затем уже пройти полноценное обследование.
Всего доброго.