Постоянно тянет в сон

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, единственная почка, рефлюкс, фарингит.
Здравствуйте, меня мучает постоянная сонливость, при этом чувства усталости отсутствует. В сон тянет так сильно, что доставляет очень дискомфорт. При этом кофе мне запретил пить кардиолог (тахикардия). Не могли бы вы посоветовать мне какой либо препарат, пытался купить сам в аптеке два раза, но оба раза мне фармацевты подсововали дорогущие бады, либо настои трав. Из сопутствующих заболеваний у меня также: единственная почка (после ранения), жкт- рефлюкс, гортань хр. Фарингит. Также переодически принимаю амитриптилин (но в сон тянет не зависемо от его приёма). Заранее благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-10 08:26
Здравствуйте.
Вам нужно проверить функцию щитовидной железы. Проверьте общие анализы. Если патологии не будет, нужно обследоваться у сомнолога. Ломать себя медикаментозно я не советую.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктор 2017-03-10 08:39
Щетовитку проверял в том году, по направлению кардиолог, все показатели в норме. ОАК и биохимия в норме, сдавал буквально неделю назад. На ОаМ небольшое(0.3) количество белка, но он у меня постоянно и уже давно. А вот насчёт сомнолога, с эти специалистом у нас в провинции большие проблемы, их не было не когда, и думаю в блежайшее время не будет. Может есть всеже хоть какой-то препарат, хоть немного чтоб помог?
Все стимуляторы токсичны для сердца.