Постоянно трясется голова

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, года 4 назад я обнаружила, что у меня трясется голова когда на меня смотрят. С каждым годом становилась все больше и больше трястись. На настоящий момент после родов прошло 4 месяца, но я стала замечать что она у меня трясется практически постоянно. А в точности когда я думаю об этом она трясется, когда забудут не замечаю. Подскажите что мне делать? Мне очень стыдно перед людьми.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-26 08:19
Здравствуйте. Это состояние требует тщательного обследования у невропатолога с последующим лечением. Можно подозревать наличие эссенциального тремора покоя. Обязательно обратитесь к невропатологу на очное обследование, нужно будет делать мрт головного мозга, ЭЭГ, узи сосудов головы и шеи. Вам нужно начать лечить это состояния, так как оно увеличивается в своих проявлениях со временем.