Постоянно тошнит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, были месячные 2 дня вместо 5 (вернее мазались) , постоянно тошнит, слабость появилась, все время хочется спать. Тест показывает отрицательный результат, в чем может быть причина. Заранее Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-11 18:19
Здравствуйте! Последите за самочувствием, может так начинается вирусная инфекция. При сохранении жалоб нужно будет сдать общие анализы крови, мочи, сделать УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
Платная консультация
виктория 2018-10-15 14:29
Здравствуйте! Я к сожелению не обращалась к доктору так как у нас в городе врача такого нету,
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-15 16:26
На осмотр можно обратиться к терапевту, а он уже назначит обследование.