Постоянно сплю

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я много сплю, у меня несложная работа(не является причиной хронической усталости), в данный момент не занимаюсь пока спортом. На выходных я могу проснуться в 10-11 утра, днём в 14-15 лечь и спать до 20-21 часа и через 2-3 часа обратно лечь спать, что такое «не могу уснуть» я не в курсе. У меня нет тяги спать, утомляемости. Но если я лягу, то сплю весь день. Раньше такого не было и это уже вошло в привычку. Мне 29, где искать причину этому, может ли быть показателем какой то болезни? У врачей бываю регулярно. Может сдать какие то анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-07 20:43
Здравствуйте, Катерина.
Те жалобы, которые Вы описываете, не являются признаком какого-либо одного конкретного заболевания. Думаю, Вы и сами это великолепно понимаете.
Начните со стандартного обследования у терапевта, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Катерина 2018-04-07 21:09
Здравствуйте, ну это не норма, правильно я понимаю?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-07 21:11
Может быть в том числе и вариантом индивидуальной нормы. Но если режим сна изменился внезапно, то стоит обратить на это внимание.