Постоянно шуршит в ухе как будто кто-то скребется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаление почек (пиелонефрит) и гастрит
Здравствуйте, около двух недель постоянно как будто кто-то скребется в ухе и днем и ночью. Началось сначала в правом ухе, но через пару дней стало шуршать в левом и шуршит до сих пор. В связи с работой нет возможности сходить в больницу. Никакие препараты не пью кроме анальгина. Дома тараканов нет. Слышу нормально, боли нет. Спросила у сестры и мужа у них тоже также и началось примерно в одно время у всех, у нас чуть раньше до этого появился котенок. Это может быть связано с котом?
Теги: в ухе как будто что то шуршит, что то скребется в ухе, шуршит в ухе но не болит
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, дистанционно решить вашу проблему нет возможности без осмотра. Данная симптоматика вполне может быть как при серной пробке, так и при тубоотите. С котом, конечно же, это не имеет никакой связи.