Постоянно пучит живот и часто хожу по-маленькому

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит Холицестит
Здравствуйте. У меня гастродуоденит с повышенной кислотностью уже давно. Сидячий образ жизни, работаю за компьютером. После каждого приема пищи стабильно пучит в течение нескольких часов и при этом каждые минут 15-20 хочется в туалет по-маленькому. Такое бывает в течение нескольких дней, потом становится нормально, и чаще тогда, когда у меня выходные и я не сижу на месте. Диету умеренно соблюдаю. Газы и по совместительству постоянные позывы в туалет совершенно не дают работать. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-17 17:37
Герман! При нарушении мочеиспускания нужно пройти осмотр у врача уролога. Для получения профилактического лечения по поводу хронического гастродуоденита, пройдите осмотр у терапевта.
-1