Постоянно повышение диастолического давления уже 1.5 года

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пелонифрит, панкреатит, холицестит.
Здравствуйте, меня беспокоит повышенное диастолическое давление 110 / 86 126/96 105/80 уже не помню когда было в норме. Делала кардиограмму всё в норме, узи сердца тоже, почки без патологий, хотя в 2009 ставили пелонифрит,2протрузии пояснично-крестцового отделаУзи шеи показало что одна артерия с рождения недоразвита. В Крымске специалистов видимо нет, т. к. мне так и не сказали что принимать и как бороться с этим состоянием. Помогите пожалуйста!
Теги: высокое диастолическое давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких ситуациях нужно сделать узи почечных артерий и СМАД.