Постоянно понос

Спрашивает: Улана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Болели почки
Здравствуйте, у мужа вот уже пол года, после принятия алкоголя начинается понос, длиться неделю, две. Ничего не помогает сам проходит. Сделал узи и анализы. В анализе на копрограмму были крахмал и еще кое какие отклонения! Врач сказала ничего плохого и прописала антибиотики, бактерии и от поноса. Но не помогло. Что это может быть и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-28 22:16
Улана! Нужно проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Биохимический анализ крови + амилаза крови. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. После получения ответов получить коррекцию лечения у своего врача.