Постоянно по ночам беспокоит сильный зуд мошонки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Долго не проходит левое плечо. Надорвал работая в саду ещё летом. А сейчас болит ещё больше.
Здравствуйте, подскажите, что мне делать. Какие пройти обследования и к каким специалистам обратиться. С чего начать? Приходил в кожно-венерический диспансер. У меня ничего визуально не обнаружили и сказали, что это не к ним.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-14 11:36
Добрый день.

Нужно сходить к дерматологу сдать соскоб на грибок.
Также к урологу проверить простату.