Постоянно плачк

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю проблема это или нет но хочу узнать я постоянно плачу смотрю мультик могу расплакаться смотрю ролик про животных плачу можкт из зо того что у меня нет родителей хотя уже прошло это время детства я сама взрослая! Спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 20:47
Здравствуйте, Юлия! Плачете от того, что вы очень чувствительная, сентиментальная натура. В этом нет ничего плохого. Ранимые, чувствительные натуры быстрее откликаются на чужую боль, более сердечны.
Успехов Вам!