Постоянно ноет внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около месяца назад начал болеть мочевой. Боль ноющего характера. Пила фуромаг, после уролесан и канефрон. Помогало, но не надолго. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. Всё отлично. В анализах повешены эритроциты (8-12) и лейкоциты (60-70), эпителей (6-8-10). Сейчас пью флемоклав третий день. Первые пару дней было словно обострение, после все прошло. Но сегодня чуть-чуть поднывает.
Подскажите, что это может быть и вылечится ли оно вообще?
Заранее благодарю Вас!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-10 22:16
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.