Постоянно нервничаю скачки аду

Спрашивает: валентинамосева
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет 2 гипертония 2
Здравствуйте, у меня гипертония 2 степени последнее время мучают скачки ад на этой почве у меня начинается страх и психоз ад начинает скакать не могу успокоится принимаю успокаивающие настойки из 5 трав уже 10 дней немного помогает пью 2 раза в день по чайной ложке состояние такое что что-то должно случиться не успею проснуться уже мысли о плохом справлюсь самоубеждением успокаивают на время потом опять волна бывает что весь день тряска бывает проходит и снова хочется жить это прдолжаетсь уже в течении месяца чеснок говоря я уже устала срочно терапевт сказал спокойно на все реагировать но я не справлюсь это не контролируется не знаю что делать подскажите пожалуйста ходить по поликлинике я долго не могу так как на подаёт страх что мне будет опять плохо и меня начинает трясти и поднимается ад
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-27 16:40
Здравствуйте.
Вам необходимо срочно обратиться за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.