Постоянно насморк

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста риноцитограмму:
нейтрофилы – 5-8 в пз,
эозинофилы 0,
базофилы 0,
лимфоциты 0,
моноциты 0,
тучные клетки 0,
клетки эпителия – незначительное количество клеток железистого эпителия,
слизь – умеренное количество,
микрофлора – кокки (+),
(сыну 6 л. и 7 мес. Постоянные прозрачные слизистые выделения из носа, аллергик иммуноглобулин Е (IgE) общий 1496,0+ при норме 0-52).
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по риноцитограмме, аллергического процесса нет, но показатели Ig E говорят об обратном. Стоит проконсультироваться с аллергологом.