Постоянно надоедает ухажер

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ужасная ситуация, в меня влюбился мужчина, везде за мной ходит, пишет, звонит, уже до такой степени надоел нет слов, я не хочу быть с ним, ему это сказала, реакция ужасная, и агрессивная, теперь еще и угрожает мне и моему молодому человеку, как только увижу смс или звонок, меня начинает трясти, внутри всё колотиться, успокоиться долго не могу, не знаю что делать, попыталась всё объяснить не понимает, агрессия и злость так и идёт от него. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-04 11:24
Первое, нужно однозначно дать ему понять, что никаких шансов быть с вами у него нет. Подобрать аргументы, что насильно мил не будешь, что отношения всегда строятся на взаимности. Второе, как разговаривать. Нужно не просто предоставить свои аргументы, а: 1. Эмоционально "стать" рядом с ним, понять его чувства и сообщить ему об этом (я тебя понимаю, я уважаю твои чувства); 2. Аргументировать свой выбор и невозможность строить с ним отношения (ты хороший, но мы не подходим др. Другу и т. д.); 3. Постараться наметить ему альтернативу (вокруг много красивых и достойных женщин, он имея массу достоинств не останется один и найдет свое счастье). См. Мой блог: http://psycholog-help.blogspot.com/
Платная консультация
Людмила 2014-06-04 19:51
Здравствуйте, спасибочки Вам Огpомное, я ему говорила он мне говорит что со временем влюбишься в меня. Не слышит вообще. Я ему напрямую говорила что не люблю тебя