Постоянно мучает ангина

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня постоянно мучает ангина, за последние 8 месяцев переболел 6 раз. Какая может быть причина частого заболевания? Хотя я и так уже много ограничил себе.
Теги: постоянно мучает ангина что делать
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Причина любой ангины (тонзиллита) это инфекция и сниженная функция небных миндалин. Поскольку миндалины не справляются со своей функцией (а у вас это именно так, учитывая 6 случаев заболевания), их необходимо удалить.
p. s. Будьте здоровы!
-1
Семен 2014-08-29 10:10
Спасибо за совет!