Постоянно кружится голова

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня уже почти месяц постоянно кружится голова. Анализы крови (общий и на железо) в норме, давление в норме. Никаких предшествующих травм не было. Терапевт настаивает на ЭКГ, УЗИ брюшной полости и гастроскопии. Прописал Фезам, но он не помогает. Стоит ли мне еще делать энцефалограмму или еще какое-нибудь обследование самостоятельно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-16 11:31
Здравствуйте, Наталья.

Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!