Постоянно кружится голова

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, простите за беспокойство, но обратиться не куда, постоянно кружится голова, при ходьбе шатает, боюсь выходить на улицу, голову как будто накачали, прошла МРТ головы и шоп, на МРТ дисциркуляторная энцефалопатия, синдром позвоночной артерии с лева, грыжа в шейном отделе, капаю кавинтон, цитофлавин, до этого капрала актовегин, что то ничего не помогает, после месячных эти симптомы усиливаются, помогите мне пожалуйста, живу в деревне, у нас даже невролога нет, на обследование езжу в Читу, улан- удэ, диагноз ставят, лечение назначают, но что то ничего не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 08:47
Здравствуйте. Вы можете дополнительно пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Бетасерк 16мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 20 дней.