Постоянно кричу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если честно даже не знаю, что мне делать.ситуация стала пиковой, дело дошло до развода, у меня сильнейчая нервная возбудимость, если дело касается моих детей, если даже просто косо посмотрят, меня это уже раздражает, на мужа всегда ору, каждый день из-за какой-нибудь ерунды.но мне кажется изначально, что я поступаю правильно, но только потом отхожу и понимаю, что перегнула палку. На детей тоже всегда срываюсь. Связываю это со стрессами в детстве.бывает, что меня все вокруг просто бесит, угнетает, совсем не радостно жить. Хотя все есть для полного счастья. Подскажите, может лекарства какие-нибудь попринимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-26 18:30
Екатерина, Вы описываете только проявления, следствия Вашего состояния. Чтобы назначить лечение, нужно разобраться в причинах, приведших Вас к этому состоянию, и обязательно оценить Ваше состояние объективно. Поэтому заочно я ничего назначить Вам не могу. Могу порекомендовать Вам обратиться очно к психиатру, психотерапевту за помощь.