Постоянно красные глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хроническая вертебро базилярная недостаточность
Здравствуйте, замучали постоянно красные глаза, уже сил нет с ними бороться.
Диагноз: простой миопический астигматизм
ССГ средней степени.
Пингвекула и по всему глазу ярко выраженная красная сосудистая сетка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-19 00:19
Добрый вечер! Диагноз у Вас стоит, синдром сухого глаза. Капать слезозаменитель до 5 раз в день постоянно
Анна 2018-06-19 12:05
Я капаю с самого начала постановки диагноза и бесполезно! Доктор говорит, что один глаз по пробе Ширмера стал в норме, а другой еще немного страдает, но все равно оба глаза остаются красными
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-21 00:41
На ночь дополнительно закладывать корнерегель