Постоянно красные глаза

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
у меня постоянно красные глаза, с утра более менее, но к вечеру белков вообще не видно. Был уже у 5 врачей.один говорит аллергия другой что воспаление, перепробывал кучу капель и мазей, ничего не помогает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-31 12:38
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога. Конкретное лечение, которое было использовано
-1