Постоянно кажется что меня преследуют

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Меня кто-то преследует, по крайней мере так мне кажется. Вначале звонили в домофон. Потом стали мазать пометом ручки от дверей. Чтоб действовало на голову и поднималось давление и заснуть было не возможно. Потом стали мазать через одежду в транспорте но уже чем то другим и тоже было действие на голову. Давление поднималось до 180/110. прослушивают разговоры дома и установили скрытую камеру. Определяют мое положение по телефону и в интернете. Подсаживаются в транспорт ко мне. Подкидывали труп в подвал (позор рекут). видимо все бандиты но и милиция им видно помогает. Что это может быть и что делать? Раньше было тоже самое 5 лет назад на работе. Они делали это при рукопожатии. Мазали свои руки пометом. Потом я уволился и 5 лет не было этого. А теперь опять началось. В полицию и суд неоднократно обращался, не определяется.
Теги: кажется что преследуют
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2016 года

2 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-11 10:12
Здравствуйте, Сергей! Вам необходима очная консультация врача-психиатра и, по всей вероятности, назначение лекарственной терапии. Идеи преследования, воздействия являются проявлениями параноидного расстройства и  лечить такое состояние нужно медикаментозно.
Сергей 2016-02-11 10:31
Спасибо. Значит буду ложится и ремонтировать голову в стационаре.