Постоянно холодные руки и ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер! Моей маме 47 лет. У неё постоянно холодные конечности - руки и ноги. С чем это может быть связано?
Ничем не болеет. Вообще, она очень мерзлявая. Может быть потому что очень холодно дома?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 07:09
Здравствуйте.
Это может быть и нормой. Но лучше исключить сосудистую патологию. Сделать это можно при обследовании у сосудистого хирурга.
Всего доброго.