Постоянно холодные ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня постоянно мерзнут ноги. Даже летом дома приходится надевать носки. Напишите, пожалуйста, с чем это связано? И как это лечится?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-18 14:48
Здравствуйте, Марина.
Причины развития данного состояния могут быть абсолютно разнообразными. Обычно это связано с патологией кровеносных сосудов либо нервных окончаний.
Для решения вопроса о виде медикаментозного лечения прежде всего необходимо выявить конкретную причину появления Ваших жалоб. Для этого Вам следует обратиться на очную консультацию к врачу-хирургу и врачу-невропатологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.