Постоянно хочу кушать, как набрать вес?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 15 лет рост 163 вес 42-43 кг. В том году я весила 47-48 кг но потом я начала "худеть" пила много воды и потом заболела гриппом и не хотела кушать 4 дня ела очень мало, пила достаточно. У меня уменьшилась грудь и я очень похудела (На данный момент решила набрать вес кушаю достаточно, но тут все опять не гладко, Я кушаю как бы сытая но в области горла чуть ниже такое чувство голода. Не знаю как это объяснить я сыта но не могу наестся и мне уже есть не хочется но организм себя странно ведет ему как будто бы мало.
что со мной? Как мне набрать вес? Спасибо вам! Дайте мне пожалуйста совет
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Марина, добрый вечер! Описанная Вами проблема может иметь разные причины, рекомендую начать с обследования гормонального фона - сделать УЗИ щитовидной железы, сдать анализы- ТТГ, Т4 свободный, инсулин и глюкозу крови. По результатам обследования, можно будет сказать точнее, от чего Вы не набираете вес. С уважением, Евгения